2 декабря 2018 г. 15:18  |  Услуги

Услуги ООО АЦ "НЭКС"

ООО Аттестационный центр «Независимая экспертиза качества сварки» (сокращенно - АЦ «НЭКС») создано в 2004 году с целью осуществления аттестационной деятельности в рамках Системы аттестации сварочного производства Ростехнадзора (САСв Ростехнадзора). Организация является членом Саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «НАКС».

Юридический и фактический адрес ООО АЦ «НЭКС»: город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 44в. Здесь же располагается испытательная лаборатория разрушающего и неразрушающего контроля, токарная мастерская по изготовлению образцов для проведения механических испытаний.

 

АЦ «НЭКС» осуществляет аттестационную деятельность в качестве:

- Аттестационного центра по аттестации технологий сварки, зарегистрированного в реестре САСв за № АЦСТ-11;

- Аттестационного центра по аттестации сварочного оборудования, зарегистрированного в реестре САСв за № АЦСО-10.

 

На базе ООО АЦ «НЭКС» действует Аттестационный пункт по аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства от аттестационного центра СУР-13АЦ (ООО АЦ «НАКС–Западная Сибирь»). Аттестационный пункт зарегистрирован в реестре САСв за№ СУР-13АЦ-18АП.

 

ООО АЦ «НЭКС» входит в реестр аттестационных центров, выполняющих аттестацию сварочного производства для организаций, работающих на объектах системы МН ОАО «АК «Транснефть» и уникальных объектах, строящихся по крупнейшим инвестиционным проектам ОАО «ГАЗПРОМ».

 

Постоянными клиентами ООО АЦ«НЭКС» являются дочерние и подрядные организации  компаний ОАО«Газпром», ОАО «АК»Транснефть», ОАО«Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «ТНК-ВР», ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» и многие другие организации, специализирующиеся на изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции технических устройств для опасных производственных объектов.

Другие новости:

Все новости

Возникли вопросы?

Воспользуйтесь формой
«Задать вопрос»
и наш специалист ответит вам
в ближайшее время

Поиска работы

в области сварки

Научно-технический и производственный
журнал по сварке, контролю и диагностике

svarka.naks.ru

Наши клиенты